Четверг, 28.03.2024, 16:01 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
Меню сайта





Категории
Программы [118]
ОС и сборки [17]
Музыка [72]
Фильмы [73]
Игры [53]
Книги [10]
Дизайн [31]
Юмор [2]
Иконки [12]
Заставки [4]
Мобилка [1075]
Журналы [6]
Фотошоп [5]
Мультики [16]
Лекарства [1]
Шаблоны uCoz [17]
ТВ передачи [1]
Разное [0]

Общение

Голосование
Чего нужно больше на сайте ?

1. Программ
2. Музыки
3. Фильмов
4. Фотошопа
5. Обоев и иконок
6. Русификаторов
7. Кряков
8. Игр
9. Новостей
10. Всё для мобилки
11. Сборок Windows
12. Скриптов
Всего проголосовало: 6

Реклама:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 43 44 45 46 »
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Pragma - это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании.
В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода. К примеру, для трех языков - английский, русский и украинский существует 6 направлений перевода:
англо-русский, русско-английский, англо-украинский, украино-английский, русско-укр ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Юмор
Фотоприколы со знаменитостями для Вашего удовольствия.

Количество: 100 шт
Качество: хорошее
Формат: jpg
Просмотров: 737 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Дизайн
Качаственные обои на рабочий стол, тема АVATAR


Формат: JPEG
Разрешение: 1440 X 900 - 2560 X 1600
Количество: 70 шт.
Размер: 40 MB

Просмотров: 530 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
"Над всей Украиной безоблачное небо..." И в этом небе безнаказанно хозяйничает натовская авиация. А мировая "либеральная" печать помалкивает о начавшемся вторжении. И нет приказов на развертывание систем ПВО. Но есть офицерский долг и боевая техника советского производства. И есть Россия, которая обязательно придет на помощь...
Третья мировая война на пороге!
Мировой пожар начнется на Украине.
Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу.
И России не остаться в стороне от решающих событий.
Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт!
Автор: Федор Березин
Год издания: 2009
Серия: Война 2010
Издательство: Яуза, Эксмо
Жанр: фантастика
Язык: русский
Размер: 13,44 Мб
Страниц: 576
Формат: RTF, DOC, PDF
Просмотров: 710 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: ОС и сборки
Aбсолютно новейшая операционная система, которая упрощает выполнение повседневных задач, работает в соответствии с предпочтениями пользователя и предлагает совершенно новейшие возможности. Windows 7 это прорыв в улучшении производительности, ведь никто не любит ждать! windows7 более быстрая операционная система, которая всегда готова к использованию, в ней ускорены процессы перехода в ждущий и спящий режимы и повторного подключения к беспроводной сети, значительно улучшена скорость поиска, сортировка и группировка его результатов.
В составе Windows7 поставляются новые проигрыватель windows media player 12 и браузер Internet Explorer 8. В включены функции переноса, архивации и восстановления данных, а в распоряжении пользователе Windows 7 Ultimate(максимальная) есть функция шифрования данных BitLocker. Эта система включает в себя 9 модификаций русской и 9 модификаций английской версии Windows 7 Ultimate для 32-битного(х86) и 64-битного(х64) ядра: Windows 7 Starter Russian Windows 7 ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Музыка
Сборник выпущенный в начале наступившего года, для поклонников стилей House и Electro
Исполнитель: VA
Название диска: Exclusive Tracks 2010
Год выхода: 2010
Жанр: House,Electro
Количество трэков: 24
Формат:|Качество: MP3 | 320 kbps / 44,1kHz / Stereo
Размер: 314 Мб

Трэклист:

1. Akcent - King of disco (Dj Witek Electro Club Mix) (3:44)
2. Avicii - Play That Next Episode (Juan Cerola Edit) (8:43)
3. Black Eyed Peas - Meet Me Halfway (BarakVanunu Electro Mix) (5:16)
4. Bob Sinclar - Gym Tonic (Laidback Luke Bootleg) (5:37)
5. Candy Girl - Czas (Glamour Djs I'm A Rockstar Rmx) (7:06)
6. Dani Minogue - Begin To Wonder (Slash vs Ancient Artists Remix) (7:16)
7. Dirty South - Let It Go (Coste Electro Remix) (5:45)
8. Dj Tiesto - Fresh Fruit (Extended Version) (7:17)
9. Erick Morillo vs. Sidney Sampson - Get Emporium (Triarchy Bootleg) (9:19)
10. Ian Carey ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Microsoft Office 2010 или Office 14 — рабочее название следующей версии пакета Microsoft Office. Microsoft Office 2010 представляет собой всеобъемлющий и простой в использовании пакет приложений, предназначенный для отдельных пользователей и малых предприятий. Microsoft Office 2010 поможет вам увеличить эффективность вашей работы и обеспечит быстрое выполнение повседневных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах.
Прогораммы входящие в Microsoft Office 2010:

Microsoft Word 2010 - Новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Поддержка соавторской обработки документов, форматирование с помощью OfficeArt, усиленные поисковые и навигационные функции.

Microsoft Excel 2010 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных ин ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Мобилка
C каждым годом мобильные телефоны и плееры уменьшаются в размерах. С одной стороны, это, конечно, хорошо, но с другой, потерять маленькое устройство гораздо проще, да и для воров, торчащие из карманов "мобильники" представляют немалый интерес. Для того чтобы не расстаться с электронным другом раньше времени, можно установить специальную сигнализацию на мобильник.
В даном архиве находятся пять программ для безопасности вашего мобильника:

NAlert Me
Программа – сигнализация, работает используя акселерометр. После активации, если кто-то возьмет в руки телефон, включается сирена и пока не повернешь телефон в нужные стороны 3 раза, не выключится.

Dont Touch
Программа - сигнализация. Является аналогом программы NAlertMe. При нажатии на старт вам даётся 3 секунды для того, чтобы положить телефон, после чего позиция фиксируется и любое прикосновение приведёт к подаче звукового сигнала (достаточно громкого).

Hand Toolz
Прогр ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
F-Secure Anti-Virus - одна из самых быстрых программ для безопасности вашей системы. Используя данную программу вы сможете спокойно открывать вложения в электронной почте и работать за компьютером, не боясь ни заражения вирусами и шпионским ПО, ни вторжения злонамеренных программ, способных захватить контроль над вашим компьютером. Решение F-Secure Anti-Virus предназначено для автоматизации всех основных задач, необходимых для защиты вашего компьютера и данных от вирусов – это так легко, что вам надо всего лишь установить его и забыть о нем. Программа имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Ключевые возможности:
- Защита от неизвестной опасности
- Усовершенстванные методы защиты от шпионского ПО
- Самая быстрая защита и автоматические обновления
- Обнаружение руткитов
- Сканирование электронной почты
- Простота установки и эксплуатации
- Защита от атак Zero-Day и руткитов
- Сканирование веб-трафика
- Максимал ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России.

Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей. Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды.

О файле:
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Особенности игры:
... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Комментарии: 0
Кабинет




Новое на форуме











Теги сайта
AVATAR the (2009/DVDRip/1400Mb) (2010) ELECTRO (2009/DVDRip) Wallpapers Beautiful girls Final club mania Vol. Dance Hits of best (2009) by На In (2010/RUS) обои DJ Windows edition xP SP3 (2010/ENG) House для телефона 2010) журнал (2009/RUS) pro (rus) it Van Armin Buuren live Trance Fantasy Korogan VA Maniacs 16 2010 for

Наш софт

Партнёры
All for CS 1.6

Статистика
CY and PR Rambler's Top100



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz