Четверг, 28.03.2024, 10:52 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
Меню сайта





Категории
Программы [118]
ОС и сборки [17]
Музыка [72]
Фильмы [73]
Игры [53]
Книги [10]
Дизайн [31]
Юмор [2]
Иконки [12]
Заставки [4]
Мобилка [1075]
Журналы [6]
Фотошоп [5]
Мультики [16]
Лекарства [1]
Шаблоны uCoz [17]
ТВ передачи [1]
Разное [0]

Общение

Голосование
Чего нужно больше на сайте ?

1. Программ
2. Музыки
3. Фильмов
4. Фотошопа
5. Обоев и иконок
6. Русификаторов
7. Кряков
8. Игр
9. Новостей
10. Всё для мобилки
11. Сборок Windows
12. Скриптов
Всего проголосовало: 6

Реклама:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 44 45 46
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Microsoft Office 2007 Enterprise представляет собой наиболее полный набор средств для совместной работы и эффективного использования информации. Вы можете использовать Office Enterprise 2007 не только сидя за рабочим столом, но где угодно и когда угодно. Основанный на прочном фундаменте Microsoft Office Professional Plus 2007, Office Enterprise 2007 позволяет людям эффективно взаимодействовать между собой, сообща создавая и используя информацию.
Пакет обновления 2 (SP2) для набора приложений выпуска 2007 системы Microsoft Office:
Пакет обновления 2 (SP2) для набора приложений выпуска 2007 системы Microsoft Office включает самые последние обновления набора приложений Office 2007 (продукты, которые затрагивает данное обновление, перечислены ниже). Данный загружаемый компонент содержит два типа исправлений:
* ранее не выпускавшиеся исправления, которые были созданы специально для данного пакета обновления;
* все общедоступные обновления, обновления систем ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Kaspersky Anti-Virus и Internet Security обеспечивают качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукты легко установить и настроить, они предусматривают широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программы отличаются не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров
.

Разработчик: Kaspersky Lab
Год выпуска: 2009
Активация|рег код: лекарства в комплекте
Язык Интерфейса: English, Russian, German
Размер файла: 534 MB

Kaspersky Internet Security 2010 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защища ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Фильмы
Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…
Оригинальное название: The Men Who Stare at Goats
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Грант Хеслов
В ролях: Джордж Клуни, Юэн МакГрегор, Джефф Бриджес, Кевин Спейси, Стивен Лэнг, Роберт Патрик, Валид Цайтер, Стивен Рут, Гленн Моршауэр, Ник Офферман

Выпущено: США / Великобритания, BBC Films
Продолжительность: 01:29:35
Озвучивание: дублированное [лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1724 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Просмотров: 617 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и застави ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
В ARMY OF TWO: THE 40th DAY мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры этой зимой, - говорит Reid Schneider, исполнительный продюсер EA Montreal, - Пробираясь через разрушенный в загадочной катастрофе и охваченный паникой Шанхай, вы сможете надеяться только на своего напарника.
Ужасное бедствие случается в Шанхае, и Rios и Salem в очередной раз оказываются в эпицентре событий: не в то время, не в том месте, но в правильной компании. Тщательно подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины, и отряду из двух героев предстоит с боем пройти через разрушенные городские кварталы и вопреки всему раскрыть секрет 40-го дня.

ARMY OF TWO: THE 40th DAY представляет расширенный набор новых совместных трюков, доступных для выполнения в любой момент и предоставляющих обоим игрокам безграничный выбор стратегических решений. В результате совместная игра становится ма ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Комментарии: 0
         DriverMax 5.4
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Обновилась программа DriverMax, предназначеная для резервного копирования файлов драйверов Windows XP или Vista. Теперь никаких поисков драйверов на дискетах, в сети, на винчестере или CD. Сохраните их всех в одну папку или архивный файл и после переустановки Windows, легким движением руки, всего за несколько секунд, все драйвера будут установлены. Программа проста и удобна. Работает быстро и без излишнего потребления ресурсов.
DriverMax определяет установленные в системе драйверы и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы. Программа очень проста в использовании и позволяет при необходимости быстро установить в систему сохраненные в архиве драйверы.

Программа поможет вам легко и быстро переутановить все драйверы устройств, которые нужны для корректной работы устройств вашего компьютера в Windows. Достаточно просто экспортировать их в отдельную папку или архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Acid Pro - профессиональный звуковой редактор для создания своих миксов и музыкальных произведений. Программа идеально подходит для музыкантов, использующих в своем творчестве лупы (петли). Поддерживает множество форматов, имеет 1000 предустановленных лупов, 20 уже готовых треков и множество настроек. С помощью данной программы можно создавать оригинальные треки, ремиксы, аудио в формате 5.1, подкладки для видео и многое другое. Программа идеальна для обработки сэмплов и лупов в режиме реального времени.
Используйте неограниченное количество закольцованных фрагментов и MIDI-треков в качестве основы для собственных композиций. Программные синтезаторы VSTi позволят создать великолепные звуковые дорожки с эффектом объемного звучания и добавить звуковой ряд к видеофильмам. Композиции, созданные с помощью ACID Pro могут быть сохранены в таких популярных форматах, как WAV, WMA, RM, AVI или MP3.

Широкие функциональные возможности
Используйте неограниченное количество ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Мультики
Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.
Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане! Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…

Информация о фильме
Название: В поисках Немо
Ориги ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Комментарии: 0
1-10 11-20 ... 431-440 441-450 451-458
Кабинет




Новое на форуме











Теги сайта
AVATAR the (2009/DVDRip/1400Mb) (2010) ELECTRO (2009/DVDRip) Wallpapers Beautiful girls Final club mania Vol. Dance Hits of best (2009) by На In (2010/RUS) обои DJ Windows edition xP SP3 (2010/ENG) House для телефона 2010) журнал (2009/RUS) pro (rus) it Van Armin Buuren live Trance Fantasy Korogan VA Maniacs 16 2010 for

Наш софт

Партнёры
All for CS 1.6

Статистика
CY and PR Rambler's Top100



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz