Воскресенье, 19.05.2024, 01:33 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Freesofters™ Форум » Финансовая жизнь » Заработок в интернете » Заработай на уникальных статьях
Заработай на уникальных статьях
DarkHumanДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 8

Offline
Сегодня я расскажу вам как заработать на копирайтинге,рерайтинге,переводе

Требования
1. Знать отлично русский язык
2. Иметь в день минимум 10 минут свободного времени
3. Иметь фантазию

Система размещает на продажу ваши статьи,переводы,измененные тексты. Так же вы сами можете закупить уникального контента
Есть 3 основных категории работ:
1. Копирайтинг
2. Рерайтинг
3. Перевод

Я кратко объясню что это такое

Копирайтинг - это уникальный текст,который пишет автор,не плагиатит с изменением чужой текст .
Рерайтинг - это изменение чужого текста для повышение уникальности .
Перевод - это перевод текста с одного языка на другой,перевод должен быть не дословный

Начинаем работать

1) Регистрируемся в системе адвего http://advego.ru/7rpv2kC4cw
2) Знакомимся с интерфейсом
3) Выбираем тип текста,который будем продавать
Самый оптимальный вариант - рерайтинг и копирайтинг
Забудем на время о веб 2.0, о ГС,сайтах о юкозе и т.п.
Продавать будет статьи на тематику Стройка,Ремонт,Медицина и тому подобные
Если вам тяжело писать текст на данную тематику,то будет его изменять с повышением уникальности - тобишь рерайт
Заходим в любую ПС и ищем текст который будем рерайтить,советую о стройке и ремонте,очень легкая тема.

Я нашел такой текст

ПВХ-профиль производится из поливинилхлорида. Этот чрезвычайно стойкий полимер был создан еще в 1835 году немецким химиком Регенальдом, но только во второй половине 20 века он стал применяться в производстве пластиковых окон. Первые окна ПВХ появились в Германии и США. В период энергетического кризиса, 70-е годы прошлого века, окна пластиковые со стеклопакетами получили широкое распространение, ведь установка пластиковых окон позволяет владельцам зданий экономить на отоплении помещений. С тех пор прошло много времени и технология производства пластиковых окон, получив активное развитие, предлагает сегодня потребителю многообразие оконных профильных систем. Установка пластиковых окон удовлетворяет как практическим, так и эстетическим требованиям.

И начинаю его полностью изменять,не заменять русские буковки на английские,а менять целые предложения
Я беру это предложение

Этот чрезвычайно стойкий полимер был создан еще в 1835 году немецким химиком Регенальдом

и изменяю его примерно так

Полимер такого вида очень крепкий,был придуман давно, в 1835 году ученым Регенальдом - доктором химических наук

Очень изменять не нужно,что бы не получился бред как у меня) Но уникальность должна быть 95-100%,у меня всегда 100%
Меняем не только одно предложение,а 50% всего текста,а дальше просто заменяем фразы,слова на синонимы
Статья должна вмещать минимум 1000 символов,чем больше тем лучше. Если их 500,не думаю что кто-то статью купит
Средние цены
Так как вы начинающий копирайтер,ставим не большую цену
Копирайтинг - 0.4-2$ за 1000 символов,в зависимости от тематики
Рерайтинг - 0.2-0.4$ за 1000 символов
Перевод 0.4-5$ за 1000 символов в зависимости от сложности
Допустим вы добавили статью,через пол часа проверяется уникальность,позже проверяет статью админ на читабельность и ошибки
Если вы допустили ошибки,он укажет какие ,а вы их исправляете и заново ставите статью на продажу
Часто допускаемые ошибки
1. Ошибки в правописании слов,проверяйте текст вордом
2. Правильно расставляйте знаки препинания

Freesofters™ Форум » Финансовая жизнь » Заработок в интернете » Заработай на уникальных статьях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz