Воскресенье, 28.04.2024, 22:20 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
Меню сайта





Категории
Программы [118]
ОС и сборки [17]
Музыка [72]
Фильмы [73]
Игры [53]
Книги [10]
Дизайн [31]
Юмор [2]
Иконки [12]
Заставки [4]
Мобилка [1075]
Журналы [6]
Фотошоп [5]
Мультики [16]
Лекарства [1]
Шаблоны uCoz [17]
ТВ передачи [1]
Разное [0]

Общение

Голосование
Какой браузер вы выбрали ?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. Internet Explorer
4. Google Chrome
5. Netscape
6. Maxthon
7. Safari
8. AOL
9. Другое
Всего проголосовало: 6

Реклама:
Главная » Игры
« 1 2 3 4 5 6 »
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
В конце девяностых годов прошлого века ты был обычным таксистом, но волею судеб ты был вынужден податься к бандитам. Отныне все при тебе: целый гараж автомобилей, смокинг, крупный арсенал оружия... Теперь ты сам себе хозяин, кроме того в мафии от тебя многое зависит. Об этом на протяжении девятнадцати миссий тебе расскажет игра Mafia: Бандитский Петербург. В игре огромное количество как русских автомобилей так и иномарок, новый саундтрек, новое оружие, обновлен город. В общем, приятной игры!
Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанры: Action / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: русский
Разработчик: Illusion Softworks\Perfect Sergeant
Размер файла: 2.8 GB

Особенности игры:
- Добавлен вид "от руля" автомобиля
- Заменен практически весь автопарк машин на отечественные и иномарки. У всех автомобилей интересный вид "от руля" и качественные модели.
- Новый арсенал оружия
- По улицам ездят менты и ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Действие второй части эпической саги Mass Effect происходит через два года после событий оригинальной игры. Завязкой сюжета служит интрига с исчезновением человеческих колоний – разгадка этой тайны ведет к новым космическим приключениям. Разработчики усовершенствовали практически каждый элемент игры: от графики и анимации до боевой модели и искусственного интеллекта. В частности, они уделили пристальное внимание второстепенным планетам, которые герой может исследовать по пути к основной цели. В оригинальной Mass Effect на них было откровенно скучно, но теперь ситуация изменилась.
Информация об Игре
Название: Mass Effect 2
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: XBOX360

Тип издания: лицензия
Язык Интерфейса: Английский (ENG), ...
Регион: Region Free
Р ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Комментарии: 0
         KAROS online OBT (2009/ENG)
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
KAROS Online - это корейский фэнтезийный мир от компании NHN, это 1-ый бесплатный проект этой компании рассчитанный на Европейский рынок. В мире Karos есть интересная сеть подземелий .... вдобавок к тому, что в них, как во всех стандартных RPG, нужно будет убивать монстров и получать за это награды, подземелья здесь будут делиться еще и по уровню сложности. Проходя более легкие уровни и сражаясь с боссами, игрок получает специальные билеты для допуска к следующим подземельям, где его ждут более сильные монстры и богатая добыча. Одним словом этому проекту есть что показать... и конечно же он найдёт своих фанатов....
--------------------------
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Язык Интерфейса: английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Galaxy Gate
Издатель: NHN Corporation
Тип издания: официальный клиент OBT
Платформа: PC
Размер файла: 931.05 mb
Сайт ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Railworks представляет новый виток в развитии железнодорожных симуляторов. В вашем распоряжении полтора десятка различных локомотивов с реальными техническими данными и с полным соответствием оригиналам. Около десяти различных маршрутов для Вашего путешествия по двум континентам. А если захотите, то без проблем создадите свой собственный локомотив и разные составы, а также разработаете для них оригинальный дизайн.
Информация об игре:
Название: Railworks
Жанр: симулятор
Разработчик: Rail Simulator Developments
Издательство: Rail Simulator Developments
Тип издания: Repack (ничего не вырезано)
Год выпуска: 2010
Платформа: PC
Язык Интерфейса: русский/английский
Лекарство: не требуется (вшито)
Размер: 1.3 Гб

Системные требования:
- Система: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
- Процессор: 1.7 Ghz
- Память: 512 Mb
- Видео-карта: 128 MB 3D accel ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана
Информация об Игре
Название: Left 4 Dead 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Издательство в России: Akella
Релиз группа repack by Zoomer
Платформа: PC

Особенности игры:
• Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
• Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
• Новые выжившие. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
В одной из колоний, расположенной на острове Нантакет, подходят к концу запасы провизии и боеприпасов. Чтобы поправить положение колонии Джим Гордон, мэр Нантакета, вместе с отрядом воинов отправляется на Большую Землю.
Через некоторое время незащищенный остров подвергается нападению испанских флибустьеров. Спасаясь от пиратов, остатки британских поселенцев с Нантанкета, возглавляемые Томми Райтом, отправляются на кораблях в поисках припасов. Их путь лежит в Делавар, об этой земле говорят как о богатой неизведанной территории. Нежданных гостей будет ждать жестокий прием делаваров, которые захотят изгнать чужаков с земли своих предков. Но индейские томагавки хуже британских мушкетов; и когда племя будет вынуждено уходить вглубь континента, в войну вступит великий шаман, Мрачный Пес, призвав духов племени на борьбу с британцами...

Особенности игры:
- Игра содержит 5 новых карт для одиночной и многопользовательской игры
- Аддон использует модификацию движка 1. ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
С младенчества Олаф воспитывался на легендах и сказаниях о храбрости и силе духа, а примером для него был отец, величайший воитель Зеленого Королевства. Но не успел мальчик повзрослеть, как на него обрушились несчастья – королевская опала, смерть матери и отца.
Олаф скрылся в рыбацкой деревушке, но от приключений не спрячешься. Ледяной великан похитил дочь короля, а значит, юноше пора отправляться навстречу героической судьбе. Правда, еще неизвестно, что окажется сложнее – вернуть похищенную девицу расстроенному королю или доказать собственной невесте, что настоящий герой готов спасать красавиц по сто раз на дню, не питая к ним никаких чувств, кроме служебного долга!
Казалось бы, такой сюжет – классическая завязка для ролевой игры. Но разработчики пошли необычным путем – они создали потрясающий квест! Красочный, приключенческий, с видом от третьего лица, он разработан в лучших традициях жанра. Погрузись в настоящую, ожившую сказку с запоминающимися персонажами, увлекательными ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.
Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества... Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре по ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России.

Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей. Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды.

О файле:
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Особенности игры:
... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и застави ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Комментарии: 0
Кабинет




Новое на форуме











Теги сайта
AVATAR the (2009/DVDRip/1400Mb) (2010) ELECTRO (2009/DVDRip) Wallpapers Beautiful girls Final club mania Vol. Dance Hits of best (2009) by На In (2010/RUS) обои DJ Windows edition xP SP3 (2010/ENG) House для телефона 2010) журнал (2009/RUS) pro (rus) it Van Armin Buuren live Trance Fantasy Korogan VA Maniacs 16 2010 for

Наш софт

Партнёры
All for CS 1.6

Статистика
CY and PR Rambler's Top100



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz