Пятница, 26.04.2024, 12:32 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
Меню сайта





Категории
Программы [118]
ОС и сборки [17]
Музыка [72]
Фильмы [73]
Игры [53]
Книги [10]
Дизайн [31]
Юмор [2]
Иконки [12]
Заставки [4]
Мобилка [1075]
Журналы [6]
Фотошоп [5]
Мультики [16]
Лекарства [1]
Шаблоны uCoz [17]
ТВ передачи [1]
Разное [0]

Общение

Голосование
Чего нужно больше на сайте ?

1. Программ
2. Музыки
3. Фильмов
4. Фотошопа
5. Обоев и иконок
6. Русификаторов
7. Кряков
8. Игр
9. Новостей
10. Всё для мобилки
11. Сборок Windows
12. Скриптов
Всего проголосовало: 6

Реклама:
Главная » Книги
Автор: kentavrik| Категория: Книги
Название - Обратный отсчет
Автор - Вячеслав Шалыгин
Серия - S.T.A.L.K.E.R.
Год - 2008
Краткое описание:
Сталкер Андрей Лунев с самого начала понял, что что-то здесь нечисто… Офицеры Международной инспекции устремились к центру Припяти всего за сутки до очередного смертоносного выброса, и Андрей по контракту должен был прикрывать их тылы, а после выполнения инспекторами загадочного задания - убрать всех посторонних, прикоснувшихся к тайне Зова. Но как быть, если эти "посторонние" уже дважды спасали его жизнь в стычках с "дикими" сталкерами и бесчисленными мутантами? Кто они - низкорослый Смокер, неразлучный с огнеметом, и черный человек с японским мечом, ловко обезглавливающий своих противников? Путь подопечным Лунева преграждали смертельно опасные аномалии, но страшнее было другое: над группой нависла тень предательства…
Просмотров: 567 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
Типичная ситуация. Вы, начинающий бас-гитарист, приходите на прослушивание в группу. Как минимум, я думаю, Вы встретите там барабанщика и гитариста. После короткого знакомства и обмена мнениями на тему: "кто что слышал новенького?.." или "кто (что) кому больше нравиться?..", Вы подключаете и настраиваете свой инструмент, и, наконец, воцаряется напряженная пауза, и немой вопрос повисает в воздухе: "Что будем играть?"
Часто в таких ситуациях гитарист может предложить сыграть "что-нибудь в "ми" или какую-нибудь простую аккордовую последовательность. Барабанщик дает счет, и… Вы оказываетесь в положении человека, стоящего на перроне и провожающего растерянным взглядом уходящий поезд, на который он, увы, опоздал. Понятно, что Вы не репетировали и не способны читать чужие мысли, и, вообще, это уже импровизация какая-то. Но даже если Вам удастся как-нибудь выкрутиться из этой ситуации, Вы еще долго будете чувствовать себя полным идиотом, бездарностью и неудачником в одном лице. По крайней ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
Математика с улыбкой - это серия небольших сборников задач и рабочих тетрадей для начальной школы.
Детей заинтересуют примеры, поданные в нестандартной форме, и задачи, в которых действуют симпатичные герои (в каждом пособии - новые). Разбивка пособий по классам соответствует программе М.И. Моро. Если класс работает по программе других авторов, учитель может использовать пособие в соответствии с этой программой. В пособие включены простые задачи на сложение и вычитание в пределах двадцати.

Информация о файле:
Название: Лягушка-путешественница. Простые задачи на сложение и вычитание. Рабочая тетрадь. 1 класс
Автор: Марк Беденко
Серия: Математика с улыбкой
Издательство: Академия Холдинг
Год: 2004
Страниц: 33
Формат: djvu
Размер: 3,05 Мб
Язык: русский
Просмотров: 662 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
Вы держите в руках первое в мире масштабное по охвату материала и подробно иллюстрированное издание, раскрывающее секреты искусства владения пистолетом. Автор в течение семи лет тренировался у лучших спортсменов по практической стрельбе в разных уголках мира. На базе этих знаний он создал эффективную и универсальную методику обучения квалифицированному и безопасному обращению с любым огнестрельным оружием. Опыт инструкторской деятельности в подразделениях специального назначения позволил мастеру создать ряд уникальных стрелковых упражнений, позволяющих легко осваивать искусство быстрой и точной стрельбы.
В книге приведены не только стрелковые упражнения, но и специальные упражнения для внутренней работы над собой. Описаны характерные стрелковые ошибки и методы их устранения. Даны тренировочные упражнения, позволяющие стрелку в короткий срок выработать навыки безопасного обращения с оружием и довести их до полного автоматизма.
Прочитав книгу, вы откроете для себя интересный и ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
Ключ к успешному тренингу— в знании того, на какие мышцы следует обратить внимание, чтобы максимально увеличить усилие и в то же время уменьшить до минимума риск травматизма Данное издание дает читателю уникальную возможность усовершенствовать свое тело и функциональные качества организма. В книге представлено свыше 100 разнообразных физических упражнений, сгруппированных по принципу предназначения для конкретных мышечных групп отдельных частей тела.
Каждое упражнение сопровождается иллюстрацией и описанием порядка его выполнения, а также дополнительной информацией в форме разъяснений и рекомендаций Научившись определять мышцы, задействованные в упражнении, вы сможете повысить эффективность своей тренировочной программы и достичь желаемых результатов Издание является универсальным пособием как для любителей силовых занятий, так и для специалистов.


Автор: ответственный за выпуск И.В. Резько
Издательство: Харвест
ISBN: 978-985-16-6059-5
... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
Пошаговое иллюстрированное руководство по созданию сайта с помощью сервиса Народ2 (narod2.ru).
В книге подробно описывается процесс создания сайта с помощью сервиса Народ2.
В ней содержится множество иллюстраций (скриншотов), благодаря которым вы сможете быстро освоиться в конструкторе сайтов.
Простота и лёгкость подачи информации позволит вам легко разобраться в сервисе Народ2 и создать свой первый сайт!

Категория: Книги, Разное, Журналы
Издательство: COOLHTML.ru
Автор: Инна Игнатович
Жанр: учебная литература
Страниц: 25
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 2,8 Mb
Просмотров: 620 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
В данном справочнике представлены самые полные и актуальные сведения, касающиеся болезней детей. Описаны причины возникновения и механизмы развития самых распространенных детских заболеваний. Рассмотрены современные методы диагностики и основные способы лечения. Полезными окажутся советы по профилактике и мерам предосторожности. Практические рекомендации специалистов и полезная информация помогут родителям по симптомам определить, что беспокоит ребенка, принять своевременные меры для улучшения состояния до приезда врача и не допустить перехода болезни в хроническую форму.
Издание предназначено для широкого круга читателей.
Содержание:

АНАТОМО – ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

ГЛАВА 1. ФИЗИЧЕСКОЕ И ПСИХОМОТОРНОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ
ГЛАВА 2. АНАТОМО – ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ КОСТНО – МЫШЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
ГЛАВА 3. АНАТОМО – ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ КОЖИ
ГЛАВА 4. АНАТОМО – ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
ГЛАВА 5. АНАТОМО – ФИЗИОЛОГИЧЕС ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
Эта книга - прекрасная возможность для ребенка узнать о том, как создают мультфильмы. Более того, он научится изображать самых разных мультипликационных персонажей с помощью карандашей, фломастеров, красок, а также специальной компьютерной программы. Применяя некоторые анимационные приемы, описанные в книге, юный художник сможет самостоятельно нарисовать свой собственный мультик.
Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

втор/составитель: Анна Милборн
дата выпуска: 2003 г.
язык: русский
количество страниц: 64 стр.
формат файла: *.pdf
размер файла: 8.9 Мб
Просмотров: 661 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
Как Вы, наверняка, додумались, данный курс приурочен к такой наболевшей задаче современности, как избавление от выпирающего животика.
Да, иметь плоский живот, хороший пресс – заветная мечта практически каждого. Но как этого достичь? Как обычно в таких случаях, можно найти массу информации. Куда ни глянь, везде программы развития живота. Журналы, книги, интернет... Суперметодики снижения веса и т.д.
И, как обычно, самая главная проблема данной информации – нет целостности. То есть, вроде и комплексы упражнений на месте, и занимаешься по ним регулярно, но живот почему-то становится от них только больше.
С диетами та же история – их огромное количество. Диеты, диеты, диеты. А вот, чтобы просто объяснить, что и как. Чтобы основное не скрывалось за какими-то мудреными формулами, напоминающими уроки математики в давно забытой школе. Обычно всё ещё упирается в какие-то незначительные на первый взгляд нюансы, без которых программы избавления от живота не работают.
Рад Вам со ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
"Над всей Украиной безоблачное небо..." И в этом небе безнаказанно хозяйничает натовская авиация. А мировая "либеральная" печать помалкивает о начавшемся вторжении. И нет приказов на развертывание систем ПВО. Но есть офицерский долг и боевая техника советского производства. И есть Россия, которая обязательно придет на помощь...
Третья мировая война на пороге!
Мировой пожар начнется на Украине.
Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу.
И России не остаться в стороне от решающих событий.
Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт!
Автор: Федор Березин
Год издания: 2009
Серия: Война 2010
Издательство: Яуза, Эксмо
Жанр: фантастика
Язык: русский
Размер: 13,44 Мб
Страниц: 576
Формат: RTF, DOC, PDF
Просмотров: 712 | Комментарии: 0
Кабинет




Новое на форуме











Теги сайта
AVATAR the (2009/DVDRip/1400Mb) (2010) ELECTRO (2009/DVDRip) Wallpapers Beautiful girls Final club mania Vol. Dance Hits of best (2009) by На In (2010/RUS) обои DJ Windows edition xP SP3 (2010/ENG) House для телефона 2010) журнал (2009/RUS) pro (rus) it Van Armin Buuren live Trance Fantasy Korogan VA Maniacs 16 2010 for

Наш софт

Партнёры
All for CS 1.6

Статистика
CY and PR Rambler's Top100



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz