Понедельник, 29.04.2024, 06:00 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
Меню сайта





Категории
Программы [118]
ОС и сборки [17]
Музыка [72]
Фильмы [73]
Игры [53]
Книги [10]
Дизайн [31]
Юмор [2]
Иконки [12]
Заставки [4]
Мобилка [1075]
Журналы [6]
Фотошоп [5]
Мультики [16]
Лекарства [1]
Шаблоны uCoz [17]
ТВ передачи [1]
Разное [0]

Общение

Голосование
Чего нужно больше на сайте ?

1. Программ
2. Музыки
3. Фильмов
4. Фотошопа
5. Обоев и иконок
6. Русификаторов
7. Кряков
8. Игр
9. Новостей
10. Всё для мобилки
11. Сборок Windows
12. Скриптов
Всего проголосовало: 6

Реклама:
           Nero Move It 1.5.10.1 (RUS)

Скачать бесплатно программу Nero Move It

Nero Move It 1.5.10.1 - позволяет вам наслаждаться всеми своими мультимедиа-файлами. Количество поддерживаем! Вы можете получить доступ к своим файлам быстро и без проблем с любого устройства, включая ваш компьютер, цифровую камеру, переносные устройства, а также из онлайновых сообществ легко переносить их на iPod, iPhone, PSP и другие мобильные устройства или онлайновые сообщества. Слушайте свои любимые песни, сохраненные на iPod или на мобильном телефоне. Передавайте свои изображения в онлайновые сообщества, такие как My Nero, YouTube и MySpace несколькими щелчками мышки.

Делитесь радостями жизни в цифровом формате!
Nero Move it дает возможность с легкостью пользоваться новой технологией и новыми устройствами, а также наслаждаться цифровым контентом с максимальной гибкостью, независимо от формата.
Просто
Соберите свою любимую музыку, видео и фотографии с цифровой камеры, онлайновых сообществ, компьютера и переносных устройств. Организуйте данный контент, используя индивидуальные критерии, такие как исполнитель, избранное, дата загрузки и рейтинг файла.
Быстро
Преобразуйте музыку, видео и фотографии с одного формата в другой, без выяснения того, какой формат для какого устройства необходим. Просто подключите свои переносные устройства или выберите устройство вывода; Nero Move it автоматически конвертирует файл в требуемый формат быстро и без проблем, в том числе при прямой передаче с одного устройства на другое.
Легко
Публикуйте, синхронизируйте и пользуйтесь вашими мультимедиа-файлами: музыкой, фотографиями и видео на вашем iPod, iPhone и PSP, или загрузите их на My Nero, YouTube и другие онлайн-сообщества. Всего несколькими щелчками мышки вы получите полный доступ ко всем своим любимым мультимедиа-файлам в любое время и на любом устройстве.

Установка с помощью Ahead Nero 9 HQ License maker & manager by BetaMaster:
Установите программу предварительно отключив интернет.
После установки не запуская программы запустите Keymaker (на Vista от имени администратора) нажмите Reset white list и в License Manager нажмите Remove all serials, затем, перебирая все модули в меню Product нажимайте Add to white-list или Register serial. Блокируйте программе выход в интернет.

ОС: XP, Vista, 7
Язык: ML ,RU
Лекарство: Есть
Размер: 123 МБ (5% на восстановление данных)

Категория: Программы | Просмотров: 501 | Добавил: XuTMaH | Теги: it, move, Nero, (rus), 1.5.10.1







Всего комментариев: 0
Кабинет




Новое на форуме











Теги сайта
AVATAR the (2009/DVDRip/1400Mb) (2010) ELECTRO (2009/DVDRip) Wallpapers Beautiful girls Final club mania Vol. Dance Hits of best (2009) by На In (2010/RUS) обои DJ Windows edition xP SP3 (2010/ENG) House для телефона 2010) журнал (2009/RUS) pro (rus) it Van Armin Buuren live Trance Fantasy Korogan VA Maniacs 16 2010 for

Наш софт

Партнёры
All for CS 1.6

Статистика
CY and PR Rambler's Top100



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz