Понедельник, 29.04.2024, 09:02 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
Меню сайта





Категории
Программы [118]
ОС и сборки [17]
Музыка [72]
Фильмы [73]
Игры [53]
Книги [10]
Дизайн [31]
Юмор [2]
Иконки [12]
Заставки [4]
Мобилка [1075]
Журналы [6]
Фотошоп [5]
Мультики [16]
Лекарства [1]
Шаблоны uCoz [17]
ТВ передачи [1]
Разное [0]

Общение

Голосование
Чего нужно больше на сайте ?

1. Программ
2. Музыки
3. Фильмов
4. Фотошопа
5. Обоев и иконок
6. Русификаторов
7. Кряков
8. Игр
9. Новостей
10. Всё для мобилки
11. Сборок Windows
12. Скриптов
Всего проголосовало: 6

Реклама:
Главная » Программы
« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Glary Utilities Pro – это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами).
При помощи Glary Utilities пользователь также может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов.
Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
n-Track Studio - программа представляет функциональную многотрековую аудиостудию, позволяющую в домашних условиях создавать свои собственные профессиональные музыкальные композиции. Программа поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков одновременно, накладывать всевозможные эффекты на каждый трек, работать с каналами и т.д. Кроме стандартных эффектов, программа позволяет подключать DirectX и VST 2.0 плагины от сторонних разработчиков. Также программа может работать с любыми стандартными или многоканальными 16 и 24-битными звуковыми картами.
Возможности программы:
• Все популярные аудио форматы в WAV файлы, за исключением 8-битных, а также Ogg Vorbis
• Поддержка MIDI (включая редактор клавиш)
• Поддержка DX/DXi/VST/VSTi плагинов
• Редактирование с помощью вырезания и вставки
• ASIO, WDM, а также MME аудио интерфейсы
• Надежный набор встроенных эффек ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Internet Download Manager – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее!
В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик.

Основные особенности Internet Download Manager:
• Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
• Многократное использование соединений, закончивших загрузку сво ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Комментарии: 0
         WYSIWYG Web Builder 6.5.4
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента Публикация.
Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря WYSIWYG Web Builder веб-страница в Интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.
Особенности программы:
*Нет необходимости в знании языка HTML
*Перетаскивание объектов в любое место HTML-страницы, куда угодно
*Настраиваемые меню, панели инструментов, вкладки и т.д.
*Поддержка создания полей форм
*Мастер создания форм за четыре этапа. Выберите из десятка форм наиболее подходящую вам
*Богатая те ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления. В данной программе доступны инструменты Natural-Media, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами.
Устанавливая новый стандарт цифровой живописи и оформления, цифровая изостудия Corel Painter содержит потрясающие инструменты для создания композиций, отличается непревзойденной производительностью и предлагает абсолютно новую систему рисования RealBristle, позволяющую имитировать эффекты обычных кистей как никогда ранее правдоподобно — вплоть до воспроизведения эффекта каждой отдельной щетинки кисти.

Системные требования:
*Windows 7 32/64-bit
*Windows Vista 32/64-bit
*Windows XP 32/64-bit
*Windows Server 2003 32/64-bit
*Windows Server 2008 32/64-bit
* Pentium IV, 700 MHz or greater
* 1 GB of RAM
* 500 MB of hard disk space for instal ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Говорилка заинтересует тех, кто больше любит слушать тексты, чем читать их с экрана ПК или бережет свoе зрение и хочет читать тексты электрoнных книг сидя подальше от мoнитора, кто хочет узнать как звучат слoва и фразы на инoстранном языке. Последняя версия Говорилки предназначена для тех, кто хoчет научить свой компьютер говорить и кoму просто любопытно узнать, как это все рабoтает.
Дополнительные вoзможности: изменение скорoсти чтения и высоты голоса; открытие больших файлов в DOS и Windows кoдировке, а также чтение текста из файлов MS Word и HTML; запиcь речи в звуковой файл (wav или mp3 ); автoматическая прокрутка текста на экране, чтобы всегда был виден читаемый фрагмент; чтение текста, находящегося в буфере oбмена, возможность изменять прoизношение (настраиваемые словари)."
Обратите внимание: для рабoты программе требуется, чтобы в системе был установлен голосовой движок (text-to-speech engine) и SAPI4

Название : Govorilka
Версия : 2.22 (+ A ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно
.

Разработчик: Nero AG
Язык интерфейса: мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Совместимость с Vista: полная
Размер: 1.2 GB

Системные требования:
* Для установки требуется DVD-ROM
* Windows® XP SP2 or SP3, Windows Vista®, Windows Vista® с установленным пакетом SP1 или SP ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Pragma - это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании.
В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода. К примеру, для трех языков - английский, русский и украинский существует 6 направлений перевода:
англо-русский, русско-английский, англо-украинский, украино-английский, русско-укр ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Microsoft Office 2010 или Office 14 — рабочее название следующей версии пакета Microsoft Office. Microsoft Office 2010 представляет собой всеобъемлющий и простой в использовании пакет приложений, предназначенный для отдельных пользователей и малых предприятий. Microsoft Office 2010 поможет вам увеличить эффективность вашей работы и обеспечит быстрое выполнение повседневных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах.
Прогораммы входящие в Microsoft Office 2010:

Microsoft Word 2010 - Новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Поддержка соавторской обработки документов, форматирование с помощью OfficeArt, усиленные поисковые и навигационные функции.

Microsoft Excel 2010 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных ин ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
F-Secure Anti-Virus - одна из самых быстрых программ для безопасности вашей системы. Используя данную программу вы сможете спокойно открывать вложения в электронной почте и работать за компьютером, не боясь ни заражения вирусами и шпионским ПО, ни вторжения злонамеренных программ, способных захватить контроль над вашим компьютером. Решение F-Secure Anti-Virus предназначено для автоматизации всех основных задач, необходимых для защиты вашего компьютера и данных от вирусов – это так легко, что вам надо всего лишь установить его и забыть о нем. Программа имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Ключевые возможности:
- Защита от неизвестной опасности
- Усовершенстванные методы защиты от шпионского ПО
- Самая быстрая защита и автоматические обновления
- Обнаружение руткитов
- Сканирование электронной почты
- Простота установки и эксплуатации
- Защита от атак Zero-Day и руткитов
- Сканирование веб-трафика
- Максимал ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Комментарии: 0
Кабинет




Новое на форуме











Теги сайта
AVATAR the (2009/DVDRip/1400Mb) (2010) ELECTRO (2009/DVDRip) Wallpapers Beautiful girls Final club mania Vol. Dance Hits of best (2009) by На In (2010/RUS) обои DJ Windows edition xP SP3 (2010/ENG) House для телефона 2010) журнал (2009/RUS) pro (rus) it Van Armin Buuren live Trance Fantasy Korogan VA Maniacs 16 2010 for

Наш софт

Партнёры
All for CS 1.6

Статистика
CY and PR Rambler's Top100



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz