Суббота, 27.04.2024, 23:26 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
Меню сайта





Категории
Программы [118]
ОС и сборки [17]
Музыка [72]
Фильмы [73]
Игры [53]
Книги [10]
Дизайн [31]
Юмор [2]
Иконки [12]
Заставки [4]
Мобилка [1075]
Журналы [6]
Фотошоп [5]
Мультики [16]
Лекарства [1]
Шаблоны uCoz [17]
ТВ передачи [1]
Разное [0]

Общение

Голосование
Какой браузер вы выбрали ?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. Internet Explorer
4. Google Chrome
5. Netscape
6. Maxthon
7. Safari
8. AOL
9. Другое
Всего проголосовало: 6

Реклама:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 »
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
n-Track Studio - программа представляет функциональную многотрековую аудиостудию, позволяющую в домашних условиях создавать свои собственные профессиональные музыкальные композиции. Программа поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков одновременно, накладывать всевозможные эффекты на каждый трек, работать с каналами и т.д. Кроме стандартных эффектов, программа позволяет подключать DirectX и VST 2.0 плагины от сторонних разработчиков. Также программа может работать с любыми стандартными или многоканальными 16 и 24-битными звуковыми картами.
Возможности программы:
• Все популярные аудио форматы в WAV файлы, за исключением 8-битных, а также Ogg Vorbis
• Поддержка MIDI (включая редактор клавиш)
• Поддержка DX/DXi/VST/VSTi плагинов
• Редактирование с помощью вырезания и вставки
• ASIO, WDM, а также MME аудио интерфейсы
• Надежный набор встроенных эффек ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Действие второй части эпической саги Mass Effect происходит через два года после событий оригинальной игры. Завязкой сюжета служит интрига с исчезновением человеческих колоний – разгадка этой тайны ведет к новым космическим приключениям. Разработчики усовершенствовали практически каждый элемент игры: от графики и анимации до боевой модели и искусственного интеллекта. В частности, они уделили пристальное внимание второстепенным планетам, которые герой может исследовать по пути к основной цели. В оригинальной Mass Effect на них было откровенно скучно, но теперь ситуация изменилась.
Информация об Игре
Название: Mass Effect 2
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: XBOX360

Тип издания: лицензия
Язык Интерфейса: Английский (ENG), ...
Регион: Region Free
Р ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Мультики
Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство сказания, которые становятся легендой. Эта легенда прославленного Короля Слона. Она повествует о его необыкновенной храбрости и великой любви, которая не тускнеет в веках.
Герой нашего повествования получил высочайший титул Правителя. Несмотря на свою заслуженную славу, он остаётся скромным и отзывчивым. Его прекрасная невеста-слониха — любовь всей его жизни, скрывает от возлюбленного одну тайну. Она ждет ребенка от него и возвращается в деревню, на свою родину, чтобы спокойно родить наследника.
Внезапно в мирную деревню врываются вражеские солдаты, прятавшиеся в лесу. Они берут в плен жителей и сжигают поселение. Среди пленников мать нашего героя, его сестра, и несчастная невеста. Голубь, близкий друг прославленного героя, рассказывает ему эти грустные новости. Опечаленный слон ощущает себя на распутье. Ему нужно решить — пренебречь своими обязанностями солдата и помочь близким, или остаться в строю, рис ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Комментарии: 0
         KAROS online OBT (2009/ENG)
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
KAROS Online - это корейский фэнтезийный мир от компании NHN, это 1-ый бесплатный проект этой компании рассчитанный на Европейский рынок. В мире Karos есть интересная сеть подземелий .... вдобавок к тому, что в них, как во всех стандартных RPG, нужно будет убивать монстров и получать за это награды, подземелья здесь будут делиться еще и по уровню сложности. Проходя более легкие уровни и сражаясь с боссами, игрок получает специальные билеты для допуска к следующим подземельям, где его ждут более сильные монстры и богатая добыча. Одним словом этому проекту есть что показать... и конечно же он найдёт своих фанатов....
--------------------------
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Язык Интерфейса: английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Galaxy Gate
Издатель: NHN Corporation
Тип издания: официальный клиент OBT
Платформа: PC
Размер файла: 931.05 mb
Сайт ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Internet Download Manager – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее!
В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик.

Основные особенности Internet Download Manager:
• Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
• Многократное использование соединений, закончивших загрузку сво ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Railworks представляет новый виток в развитии железнодорожных симуляторов. В вашем распоряжении полтора десятка различных локомотивов с реальными техническими данными и с полным соответствием оригиналам. Около десяти различных маршрутов для Вашего путешествия по двум континентам. А если захотите, то без проблем создадите свой собственный локомотив и разные составы, а также разработаете для них оригинальный дизайн.
Информация об игре:
Название: Railworks
Жанр: симулятор
Разработчик: Rail Simulator Developments
Издательство: Rail Simulator Developments
Тип издания: Repack (ничего не вырезано)
Год выпуска: 2010
Платформа: PC
Язык Интерфейса: русский/английский
Лекарство: не требуется (вшито)
Размер: 1.3 Гб

Системные требования:
- Система: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
- Процессор: 1.7 Ghz
- Память: 512 Mb
- Видео-карта: 128 MB 3D accel ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Комментарии: 0
         WYSIWYG Web Builder 6.5.4
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента Публикация.
Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря WYSIWYG Web Builder веб-страница в Интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.
Особенности программы:
*Нет необходимости в знании языка HTML
*Перетаскивание объектов в любое место HTML-страницы, куда угодно
*Настраиваемые меню, панели инструментов, вкладки и т.д.
*Поддержка создания полей форм
*Мастер создания форм за четыре этапа. Выберите из десятка форм наиболее подходящую вам
*Богатая те ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления. В данной программе доступны инструменты Natural-Media, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами.
Устанавливая новый стандарт цифровой живописи и оформления, цифровая изостудия Corel Painter содержит потрясающие инструменты для создания композиций, отличается непревзойденной производительностью и предлагает абсолютно новую систему рисования RealBristle, позволяющую имитировать эффекты обычных кистей как никогда ранее правдоподобно — вплоть до воспроизведения эффекта каждой отдельной щетинки кисти.

Системные требования:
*Windows 7 32/64-bit
*Windows Vista 32/64-bit
*Windows XP 32/64-bit
*Windows Server 2003 32/64-bit
*Windows Server 2008 32/64-bit
* Pentium IV, 700 MHz or greater
* 1 GB of RAM
* 500 MB of hard disk space for instal ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана
Информация об Игре
Название: Left 4 Dead 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Издательство в России: Akella
Релиз группа repack by Zoomer
Платформа: PC

Особенности игры:
• Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
• Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
• Новые выжившие. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
В одной из колоний, расположенной на острове Нантакет, подходят к концу запасы провизии и боеприпасов. Чтобы поправить положение колонии Джим Гордон, мэр Нантакета, вместе с отрядом воинов отправляется на Большую Землю.
Через некоторое время незащищенный остров подвергается нападению испанских флибустьеров. Спасаясь от пиратов, остатки британских поселенцев с Нантанкета, возглавляемые Томми Райтом, отправляются на кораблях в поисках припасов. Их путь лежит в Делавар, об этой земле говорят как о богатой неизведанной территории. Нежданных гостей будет ждать жестокий прием делаваров, которые захотят изгнать чужаков с земли своих предков. Но индейские томагавки хуже британских мушкетов; и когда племя будет вынуждено уходить вглубь континента, в войну вступит великий шаман, Мрачный Пес, призвав духов племени на борьбу с британцами...

Особенности игры:
- Игра содержит 5 новых карт для одиночной и многопользовательской игры
- Аддон использует модификацию движка 1. ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Комментарии: 0
Кабинет




Новое на форуме











Теги сайта
AVATAR the (2009/DVDRip/1400Mb) (2010) ELECTRO (2009/DVDRip) Wallpapers Beautiful girls Final club mania Vol. Dance Hits of best (2009) by На In (2010/RUS) обои DJ Windows edition xP SP3 (2010/ENG) House для телефона 2010) журнал (2009/RUS) pro (rus) it Van Armin Buuren live Trance Fantasy Korogan VA Maniacs 16 2010 for

Наш софт

Партнёры
All for CS 1.6

Статистика
CY and PR Rambler's Top100



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz