Воскресенье, 28.04.2024, 09:46 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Поиск
Меню сайта





Категории
Программы [118]
ОС и сборки [17]
Музыка [72]
Фильмы [73]
Игры [53]
Книги [10]
Дизайн [31]
Юмор [2]
Иконки [12]
Заставки [4]
Мобилка [1075]
Журналы [6]
Фотошоп [5]
Мультики [16]
Лекарства [1]
Шаблоны uCoz [17]
ТВ передачи [1]
Разное [0]

Общение

Голосование
Откуда вы узнали о сайте ?

1. Друг дал ссылку
2. Из интернета
3. Увидел рекламу
4. В поисковике
5. Другое...
Всего проголосовало: 5

Реклама:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 »
Автор: XuTMaH| Категория: Фильмы
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Информация о фильме
Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон

IMDB 7.7/10 (27,966 votes)

Выпущено: США, Internationale Filmproduktion Blackbird Dritte
Продолжительность: 02:08:25
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1393 kb ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Говорилка заинтересует тех, кто больше любит слушать тексты, чем читать их с экрана ПК или бережет свoе зрение и хочет читать тексты электрoнных книг сидя подальше от мoнитора, кто хочет узнать как звучат слoва и фразы на инoстранном языке. Последняя версия Говорилки предназначена для тех, кто хoчет научить свой компьютер говорить и кoму просто любопытно узнать, как это все рабoтает.
Дополнительные вoзможности: изменение скорoсти чтения и высоты голоса; открытие больших файлов в DOS и Windows кoдировке, а также чтение текста из файлов MS Word и HTML; запиcь речи в звуковой файл (wav или mp3 ); автoматическая прокрутка текста на экране, чтобы всегда был виден читаемый фрагмент; чтение текста, находящегося в буфере oбмена, возможность изменять прoизношение (настраиваемые словари)."
Обратите внимание: для рабoты программе требуется, чтобы в системе был установлен голосовой движок (text-to-speech engine) и SAPI4

Название : Govorilka
Версия : 2.22 (+ A ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Книги
Как Вы, наверняка, додумались, данный курс приурочен к такой наболевшей задаче современности, как избавление от выпирающего животика.
Да, иметь плоский живот, хороший пресс – заветная мечта практически каждого. Но как этого достичь? Как обычно в таких случаях, можно найти массу информации. Куда ни глянь, везде программы развития живота. Журналы, книги, интернет... Суперметодики снижения веса и т.д.
И, как обычно, самая главная проблема данной информации – нет целостности. То есть, вроде и комплексы упражнений на месте, и занимаешься по ним регулярно, но живот почему-то становится от них только больше.
С диетами та же история – их огромное количество. Диеты, диеты, диеты. А вот, чтобы просто объяснить, что и как. Чтобы основное не скрывалось за какими-то мудреными формулами, напоминающими уроки математики в давно забытой школе. Обычно всё ещё упирается в какие-то незначительные на первый взгляд нюансы, без которых программы избавления от живота не работают.
Рад Вам со ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Журналы
Журнал Muscle & Fitness — самый авторитетный путеводитель в мире фитнеса. За 18 лет издания на российском рынке журнал снискал репутацию безупречного тренера и советчика в вопросах тренинга, здоровья и питания. Издание адресовано посетителям фитнес клубов и всем тем, кто всерьез хочет изменить свою фигуру.
Содержание:

ПУТЬ СИЛЫ И КРАСОТЫ
ТВОЙ ПЛАН ДИЕТЫ
ПРАВИЛА КОНКУРСА
СДЕЛАЙ ТРИЦЕПС БОЛЬШЕ!
НАЕДИНЕ С СОБОЙ
КОСМИЧЕСКИЕ ГРУДНЫЕ
ЗНАЧЕНИЕ ПИТАНИЯ
ПРОТЕИН: СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА!
В ПЕРЕУЛКЕ
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДНЕВНИК
ОТ ИЗДАТЕЛЯ НА ПИКЕ
СТРАНИЦА ОБЪЯВЛЕНИЙ
АНОНС

Название: Muscle & Fitness №7-8 (декабрь 2009)
Страниц: 97
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 51,8 Мб
Язык: русский
Просмотров: 620 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
С младенчества Олаф воспитывался на легендах и сказаниях о храбрости и силе духа, а примером для него был отец, величайший воитель Зеленого Королевства. Но не успел мальчик повзрослеть, как на него обрушились несчастья – королевская опала, смерть матери и отца.
Олаф скрылся в рыбацкой деревушке, но от приключений не спрячешься. Ледяной великан похитил дочь короля, а значит, юноше пора отправляться навстречу героической судьбе. Правда, еще неизвестно, что окажется сложнее – вернуть похищенную девицу расстроенному королю или доказать собственной невесте, что настоящий герой готов спасать красавиц по сто раз на дню, не питая к ним никаких чувств, кроме служебного долга!
Казалось бы, такой сюжет – классическая завязка для ролевой игры. Но разработчики пошли необычным путем – они создали потрясающий квест! Красочный, приключенческий, с видом от третьего лица, он разработан в лучших традициях жанра. Погрузись в настоящую, ожившую сказку с запоминающимися персонажами, увлекательными ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Фильмы
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…
Оригинальное название: The Road
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Вигго Мортенсен, Коди Смит-МакФи, Роберт Дювалл, Гай Пирс, Молли Паркер, Майкл К. Уильямс, Гаррет Диллахант, Шарлиз Терон, Боб Дженнингс, Аньес Херрманн

Выпущено: США, Dimension Films
Продолжительность: 01:49:26
Озвучивание: профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Видео: 757 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Просмотров: 477 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Мультики
Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
Оригинальное название: The Princess and the Frog
Жанр: фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Michael-Leon Wooley, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард

Выпущено: США, Walt Disney Animation Studios
Продолжительность: 01:30:06
Озвучивание: профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Видео: 656x368, ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Игры
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.
Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества... Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре по ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Фильмы
Ужас, сокрытый в тихих водах мирной рыбацкой деревушки сеет панику среди рыбаков. Пресытившись морской фауной, безжалостные морские троглодиты выходят на поверхность в поисках новой пищи. Теперь их интересует человеческая плоть. Вступить в битву со смертоносными чудовищами решается капитан рыбацкого судна Уилл МакКенна…
Оригинальное название: Troglodyte
Жанр: фантастика
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Корин Немец, Мириам МакДональд, Камилль Салливан, Гвинит Уолш, Брент Стейт, Гэри Хадсон, Кристи Лэйн, Брэндон Джей, МакЛарен, Даг Чэпман

Выпущено: США, NBC Universal Television
Продолжительность: 01:23:48
Озвучивание: профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 640 x 352, 1029 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Просмотров: 493 | Комментарии: 0
Автор: XuTMaH| Категория: Программы
Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно
.

Разработчик: Nero AG
Язык интерфейса: мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Совместимость с Vista: полная
Размер: 1.2 GB

Системные требования:
* Для установки требуется DVD-ROM
* Windows® XP SP2 or SP3, Windows Vista®, Windows Vista® с установленным пакетом SP1 или SP ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Комментарии: 0
Кабинет




Новое на форуме











Теги сайта
AVATAR the (2009/DVDRip/1400Mb) (2010) ELECTRO (2009/DVDRip) Wallpapers Beautiful girls Final club mania Vol. Dance Hits of best (2009) by На In (2010/RUS) обои DJ Windows edition xP SP3 (2010/ENG) House для телефона 2010) журнал (2009/RUS) pro (rus) it Van Armin Buuren live Trance Fantasy Korogan VA Maniacs 16 2010 for

Наш софт

Партнёры
All for CS 1.6

Статистика
CY and PR Rambler's Top100



Все права защищены © 2010 | При копировании материала ссылка обязательна | Хостинг от uCoz